В состав SEZAR GROUP вошел «Стройдом-Развитие»

12 октября 2012 г. девелопер SEZAR GROUP объявил о присоединении к холдингу строительной компании «Стройдом-Развитие».
4690
Сотрудничество двух компаний началось в апреле 2012г., когда стартовало строительство ЖК «Николин парк». «Стройдом-Развитие» является генподрядчиком проекта. ЖК возводится в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе. В его состав входит 11 жилых корпусов переменной этажности (от 4-х до 9-ти этажей) и целый ряд инфраструктурных зданий.  

«Стройдом-Развитие» работает на рынке с 1999г. и оказывает полный комплекс услуг по строительным подрядным работам. При ее участии было реализовано свыше 35 проектов, среди которых многоэтажные дома и ЖК, коттеджные поселки, офисные и ТЦ, промышленные и складские комплексы.

Девелоперская компания SEZAR GROUP, реализующая проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости, успешно построила и реализовала в Москве такие проекты, как ТРЦ «МариЭль», БЦ «Фортуна» и ресторанный комплекс «Парадайз». 




Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Первое крупное слияние с начала кризиса

Литовская BT Invest, созданная бывшими акционерами крупнейшего в Украине производителя соков «Сандора» Игорем Беззубом и Раймондасом Туменасом, объявила о слиянии с девелоперскими компаниями HCM Group Андрея Заики и «Столица».

02.04
Источник: Интерфакс
не указано

Сибирские торговые сети \"Холидей\" и \"Кора\" завершили слияние

Сибирские торговые сети "Холидей Классик" (Новосибирск) и "Кора" (Кемерово) в пятницу завершили сделку по слиянию, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" директор фонда Renova Capital (бенефициара объединенной компании) Михаил Стукало.

21.12
Источник: CRE
не указано

Слияние компаний

В состав управляющей компании ROSS Group вошла компания – консультант на рынке коммерческой недвижимости Leeds Property Group. Генеральный директор Leeds Property Group Елена Флоринская теперь будет являться партнером, директором по развитию ROSS Group.
25.09
23923

журнал CRE №5 (460)

Сентябрь
КУПИТЬ НА OZON Из печати вышел осенний CRE № 5 (460), темой которого стал сезон высоких ставок   Читайте в номере:   *** Квантовый переход: эпоха лёгких денег, инвесторской романтики и девелоперского оптимизма завершена, и в случае обострения кризиса отрасль в ближайшие месяцы может покинуть каждый десятый частный девелопер. Какой будет условная «карта рынка» даже через год — не знает пока никто, но в итоге отрасль, вероятно, придёт к новой модели, сформированной уже при прямом участи...

подпишись НА эксклюзивные новости cre